четверг, 9 января 2020 г.

похудевшая степаненко фото




Все участники эксперимента прошли двадцатиминутные тесты на велотренажерах три раза: перед началом эксперимента, после четырехнедельного употребления миндальных орехов и печенья. В среднем спортсмены «проехали» за 20 минут на 5,4 % больше после употребления миндаля, чем после употребления печенья. А вообще по сравнению с началом эксперимента в ходе него они покрыли на тестах на 8,4 % большее расстояние.

Попробуйте следующее: в дополнение к употреблению цельных миндальных орехов и миндального масла время от времени используйте миндальную муку для выпечки хлеба, кексов и блинчиков.

Из всех продуктов, которым известнейшая профессиональная команда по велогонкам Sky Team могла подарить имя своего бренда, она выбрала оливковое масло. Так получился суперфуд Team Sky Extra-Virgin Olive Oil. Это решение не было случайным. Члены команды Sky Team едят много оливкового масла, а их тренеры и спортивные диетологи твердо уверены, что оно очень полезно для повышения выносливости атлетов. И они не одиноки в своем мнении. Профессионалы во всем мире считают оливковое масло важнейшим компонентом питания.

Всем спортсменам-профессионалам, выступающим в видах спорта на выносливость, а также любителям оливковое масло приносит неоспоримую пользу. Входящие в его состав антиоксиданты, особенно гидрокситирозол, предотвращают оксидативное поражение стенок кровеносных сосудов и других тканей. Другие антиоксиданты, содержащиеся в оливковом масле, например олеокантал, борются с воспалениями, как если бы вы принимали, например, ибупрофен. Оливковое масло способствует также трансформации холестерина в тестостерон, который, в свою очередь, повышает адаптивную способность мышц в период интенсивных тренировок. Ну и наконец, оливковое масло благотворно влияет на нервно-мышечные связи и тем самым поддерживает высокую активность мышц. Интересное исследование, проведенное в 2012 году учеными из Университета Флоренции, показало, что использование в рационе крыс добавок на основе оливкового масла уменьшает возрастное снижение координации их движений.

В целом польза оливкового масла для профессиональных спортсменов и любителей так же разнообразна, как и возможности его применения в кулинарии.

Источник: bronka.site

Выбор читателей: как сбросить вес в области живота

Комментариев нет:

Отправить комментарий