воскресенье, 5 января 2020 г.

похудевшая волочкова фото




Жир на боках – недовольство своим окружением, фрустрация. Фрустрация всегда возникает как глубокое неудовлетворение собой, но выливается вовне в виде необоснованных претензий и раздражения. Пора перестать критиковать и обвинять в своих бедах других, а задуматься, что именно вы можете сделать для улучшения жизни – своей и общества. Хотя бы улицы подмести!

Большой живот возникает как способ справиться со своими страхами, тревогой или беспокойством. Может указывать также на проблемы между матерью и детьми. Рыхлый, большой живот – знак беспричинного беспокойства. «Медвежья болезнь» и раздувание живота газами – накручивание себя. Большой твердый живот, округлый живот бывает у женщин с беременностью, незавершенной по причине аборта, или нереализованным желанием родить ребенка. Бывает также у творческих личностей, «вечно беременных» какой-то идеей – открыть салон, написать книгу... Чтобы избавиться от большого живота, научитесь принимать мир таким, какой он есть. Мир и себя как неотъемлемую часть этого мира. Короче, перестать беспокоиться и начать жить!

Жировое кольцо вокруг талии – пояс защиты и чрезмерная жалость к людям. Бывает у людей слишком часто берущих чужие проблемы на себя. Не из ответственности, а именно из жалости и сочувствия. Эти люди – «профессиональные жилетки», в которые каждый готов поплакаться. Нельзя сказать, что такие люди – жертвы обстоятельств, быть «жилеткой» – их выбор, но за него они платят некрасивым жировым поясом на талии.

Заплывшая жиром спина говорит об отсутствии защиты и поддержки, неприятии своего прошлого, проблемах с отцом. Жировые подушки под мышками – стыд, «скелеты в шкафу». Проблема решается честным взглядом в прошлое, на свою жизнь, осознанием ее уникальности и прощением себя за все. Вам надо установить связь с отцом, каким бы он ни был (зачастую достаточно одного мысленного обращения: «папа, я твоя дочь, благодарю тебя за жизнь, которую ты дал мне») и разрешить себе принимать поддержку.

Жировой треугольник в области крестца – подавленные желания, запрет на удовольствие и удовлетворение истинных потребностей. Как правило, возникает у людей, живущих по принципу «за все надо платить». Уходит, когда человек наконец-то осознает важность своих желаний и начинает хоть что-то делать для себя, любимого.

Источник: похудевшая волочкова фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий