среда, 8 января 2020 г.

срочно похудела




Особенно хочу поблагодарить доктора Паолу Фабрицио за неоценимый вклад в работу моей лаборатории в Южно-Калифорнийском университете. Вы помогали мне с самых первых дней.

Профессора Мин Вея за многолетнюю помощь в управлении лабораторией.

Ниже я хотел бы поблагодарить всех коллег за их ценнейшие советы.

Алессио Ненчони, специалиста по внутренней медицине в онкологическом отделении больницы Св. Мартина при Генуэзском университете, за помощь в написании главы 7. Профессор Ненчони отвечает за исследование диеты «Псевдоголодание» и химиотерапии рака молочной железы, финансируемое Фондом им. Умберто Веронези.

Профессора Ханно Пейла, эндокринолога и диабетолога, директора Клиники эндокринологии и метаболических заболеваний при Лейденском университете, Нидерланды, за бесценную помощь в написании главы 8.

Профессора Андреаса Михальсена, специалиста по комплементарной медицине и главного врача отделения интегративной медицины в Университетской больнице Шарите в Берлине, за помощь в написании главы 9. Доктор Михальсен является одним из главных специалистов по клиническим аспектам терапии, связанной с голоданием и «Псевдоголоданием» и возглавляет клинические исследования, направленные на изучение факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Доктора наук Маркуса Бока, невролога и специалиста по кетогенным диетам и диете «Псевдоголодание» Центра комплементарной медицины Университетской больницы Шарите в Берлине, за помощь в написании главы 10. Доктор Бок возглавлял клинические исследования воздействия псевдоголодания на рассеянный склероз, а скоро начнет похожее исследование, касающееся болезни Альцгеймера. Кроме того, я обязан доктору Маркусу Боку за советы во время написания главы 11, которую мне помогал писать также профессор Андреас Михальсен.

Наконец, «Двухнедельную программу питания» мы составили вместе с биологом, специалистом по питанию Ноэми Ренцетти и диетологами Махшидом Шелехчи и Сьюзан Ким, которым я бесконечно признателен.

Также благодарю всю команду издательства «Валларди»: главу издательства Марчеллу Мечани, редактора Виолу Каньинелли, директора по заказам Кристину Фоскини, переводчицу Лауру Де Томази, главного редактора Витторио Сиртори и координатора Корраду Пикки, корректора Лару Пиффари и заведующую пресс-службой Симону Сканделлари, а также художественную студию Пепе Ними за профессионализм, качественную работу и энтузиазм.

Источник: срочно похудела

Полезно знать - похудеть за год на кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий